4а-в+а. где а(-32). в(-45) а(-7). в(-20) а(-5). в 9-20)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.

Ответ:

-115

Пошаговое объяснение:

4×(-32)-(-45)+(-32)=-128+45-32=-115

Отвечает Бойко Ксения.

Ответ:

-115

Пошаговое объяснение:

4×(-32)-(-45)-(-32)=-128+45-32=-115