Найди у 51,4-(74,5-y)=47,73 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Истомин Кирилл.

Ответ:

Если нажмеш на фото ответ паявится


Отвечает Чугунова Ангелина.

Ответ:

у = 70,83

Пошаговое объяснение:

51,4 - (74,5 - y) = 47,73

51,4 - 74,5 + y = 47,73

у = 47,73 + 74,5 - 51,4

у = 122,23 - 51,4

у = 70,83