|5x-3|=7 срочно пожалуйст​


Ответы на вопрос

Отвечает Кеженова Анжела.

Ответ:

5х-3=7

5х=7+3

5*х=10

х=10/5

х=2

5*2-3=7

Отвечает DELETED.

Пошаговое объяснение:

(5×x-3)=7

x=5×3

x=15

x=7+15

ответ:x=22