ПОМОООООГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!!! Катя хочет купить велосипед. Чтобы понять сколько ей

нужно скопить денег для покупки велосипеда, нужно поискать его в разных магазинах и сравнить цены. Катя выписала всю информацию в таблицу.

Ответы на вопрос

Отвечает Панов Артём.

Ответ:

самый дешёвый велосипед со всеми составляющими в магазине движение вперёд

Пошаговое объяснение:

велоспорт = 9 500+780= 10 280

спорт это жизнь= 10 200+200= 10 400

движение вперёд= 9 800+300+100= 10 200

Если нужно посчитать среднюю сумму денег которую нужно собрать Кате, то

(10 280+ 10 400 + 10 200)/3= 30 880/3≈10 293