Вычислите выражение наибольшем удобным способом:1.25•79•4. 2.43•89+89•57​


Ответы на вопрос

Отвечает Кахарманов Алишер.

Ответ:

1) 25*4*79=100*79=7900

2) 89*(43+57)=89*100=8900