Каким натуральным числам равны дроби: 4|4, 10|5, 18|3, 7|1, 3|1, 24|6, 10|10, 20|4?


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение

1, 2, 6, 7, 3, 4, 1, 5

Отвечает Калачёв Егор.

Ответ:

\frac{4}{4} = 1\\\\\frac{10}{5} = 2\\\\\frac{18}{3} = 6 \\\\\frac{7}{1} = 7\\\\\frac{3}{1} = 3\\\\\frac{24}{6} = 4\\\\\frac{10}{10} = 1 \\\\\frac{20}{4} = 5