Помогите пожалуйста, уравнение: 1/3x-4=2В правой части уравнения будет +4Чему равен 1/3xЗаранее

спасибо.Дам 15 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Зарлыков Канат.

Ответ:

1/3* х-4=2

1/3*х=2+4

1/3*х=6

х=6:1/3=18

Отвечает Сгалиева Адема.

Ответ:

18.

Пошаговое объяснение:

1/3х - 4 = 2

х - 12 = 6

х = 6 + 12

х = 18