В инкубаторе лежало 120 яиц. Из некоторых вылупились цыплята, а из остальных змеи. В сумме у

детёнышей оказалось 162 ноги. Сколько вылупилось змей?

Ответы на вопрос

Отвечает Хаскина Вероника.

Ответ:

162÷2=81

120-81=39

Ответ будет: 39

Отвечает Куликова Мария.

Ответ: 162÷2=81(шт)

          120-81=39(шт)

Пошаговое объяснение:

ответ: 39 змей вылупилось из яиц.

рада была помочь!!!!