0,5(x+4)-1,3(x-2)=0,4(3-2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Косова Снежана.

Пошаговое объяснение:

0,5x+2-1,3x-2,6=1,2-0,8x

-0.8x+4,6=1,2+0,8x

4,6=1,2

Уравнение не имеет решений.