3) 7,3 - x=19,2; 4) -8,9- X=-8,1; ​


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Владимир.

Ответ:

3)х= -11,9 4) х= -0,8

Пошаговое объяснение:

вот

Отвечает Васильева Александра.

Ответ:

1. 11,9

2.-0,8

Пошаговое объяснение:

3)7,3-x=19,2

x=7,3-19,2

x=11,9

отв:11,9

4) -8,9-х=-8,1

х=-8,9-(-8,1)

х=-0,8

отв:-0,8