Записати суму виразів: 4,8+n i -6,3 + m та спростити її


Ответы на вопрос

Отвечает Меркель Томас.

Ответ:

4,8+n+( -6,3 )+ m=-1.5+n+m

Пошаговое объяснение:

Отвечает Савина Женя.

Ответ: 4,8+n+( -6,3 )+ m=-1,5+n+m