Реши уравнение 2400:(Х-24)=6плиз помогите.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тверитина Екатерина.

Ответ:

423

Пошаговое объяснение:

2400:(x-24)=6

x-24=2400:6

x-24=400

x=400+23

x=423