Сумма площадей двух прямоугольников с одинаковой шириной равна 56 см в квадрате. Длина первогоравна

8 см, а второго на 2 см меньше. Найди площадь каждого прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Сгалиева Адема.

Ответ:

32 см квадратных и 24 см квадратных

Отвечает Рубчинский Максим.
Ответ:1)238/(8+(8-2)=17 см длина прямоуголь
2)17*8=136 см2 площ 1 пр
3)17*(8-2)=102 см 2 площ 2 пр

Пошаговое объяснение: