2 3/4-(-1 1/2)+(-3 5/6)=срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 3/4-(-1 1/2)+(-3 5/6)= 11/4 + 3/2 - 23/6 = 33/12 + 18/12 - 46/12= 5/12