Решите уравнение:8x-6=32пж очень срочно ❗ нужно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедьяр Серикболсын.

Ответ:

4.75

Пошаговое объяснение:

8х-6=32

32+6=38

38:8=4.75

можно 5⭐ и лучший ответ?

Отвечает Рыжков Миша.

Ответ:

8x-6=32

8x=32+6

8x=38

x=19/4