Помогите решить -420:(84-84:(-6))*5


Ответы на вопрос

Отвечает Гараклова Яна.

Ответ:

-150/7

Пошаговое объяснение:

= -420÷(84+14)×5= -420:98×5= -420/98×5= -30/7×5= -150/7