(-3,7 - 2,4) - (7/15 - 2/3) + 5,9. (там где 7/15 дроби)​


Ответы на вопрос

Отвечает Соснина Анжела.

Ответ: 0

Пошаговое объяснение:

(-3,7 - 2,4) - (7/15 - 2/3) + 5,9 = -6,1 - (7/15 - 10/15) + 5,9 = -0,2 - (-3/15) = -0,2 + 0,2 = 0

Отвечает Лядова Алина.

Ответ:

ответ : 0.

Пошаговое объяснение:

скачай приложение photomath очень хорошее и помогает в математике