Б) Составь и реши задачу по выражению. 32 * 3 - 24 * 2


Ответы на вопрос

Отвечает Навальный Егор.

Ответ:

48

32*3=96

24*2=48

96-48=48

Отвечает Дубровский Валера.

Ответ:

1 день-32 конфеты по 3 пакета

2 день-24 конфеты по 2 пакета

На сколько в 1 день больше второго, купили конфет?

0

Пошаговое объяснение: