Выполни деление дроби на отрицательное число и результат сократи 81/20 : (-9) =


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

81/20 : (-9) = 81/20 * (-1/9) = -9/20