Y-165=620+173 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Булычева Светлана.
Y-165=620+173
y-165=793
y=793+165
y=958
____________
958-165=620+173
793=793


////
Напиши в тетрадь так-же, ответ правильный.
Можно «лучший ответ»?
Отвечает Евстафьева Ирина.

Ответ:

Y=958

Пошаговое объяснение:

1) 620+173=793

2)793+165=958