Знайти значення виразу: -4 + (-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Безлюдько Женя.

-4+(-7)=-4-7=-11

Отвечает Залалдинова Динара.

Ответ:

-4+(-7)

-4-7=-11

Пошаговое объяснение:

не блогадари

это же изи