Пожалуйста! Поезд проходит 320 км за 5 ч. Какое расстояние он пройдёт за 8 ч, двигаясь с этой же

скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Даша.

Пошаговое объяснение:

320/5=64 (км) - пройдет за 1 час.

64*8=512 (км) - пройдет за 8 часов.

Ответ:

512 километров.