Сколько будет 500-[-499]+ 1000-7=? Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Непийвода Кристина.

Решение :

1) 500 + 499 = 999

2) 999 + 1000 = 1999

3) 1999 - 7 = 1992

Отвечает Усманов Даниял.

Ответ:

500-(-499)+1000-7=1992

Пошаговое объяснение:

500-(-499)=999

999+1000=1999

1999-7=1992