2.Решите уравнение 5(2x+3) — 4(х + 1) = 35​


Ответы на вопрос

Отвечает Соломенников Вячеслав.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

5(2x+3) — 4(х + 1) = 35

10x+15-4x-4=35

6x+11=35

6x=35-11

6x=24

x=4

Отвечает Бакалов Алексей.

Пошаговое объяснение:

10x+15-4x-4=35

6x=35-15+4

6x=24

x=24:6

x=4