Помогите пж Начерти координатную прямую и найди значение выражения: 0 +(-35)+15 = ???


Ответы на вопрос

Отвечает Парадеев Михаил.

Ответ:

0 +(-35) + 15= -20

Пошаговое объяснение:

0+(-35)= - 35

-35+15= - 20