1000 - 990 + 500 - 1000 + 20000


Ответы на вопрос

Отвечает Фомицкий Евгений.

Ответ:

19510

Пошаговое объяснение:

1000 - 990 + 500 - 1000 + 20000=19510

1000-990=10

10+500=510

510-1000=-490

-490+20000=19510