Разность чисел 30028и16946 умножить в три раза


Ответы на вопрос

Отвечает Sabinin Aleks.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(30028-16946)*3=13082*3=39246

Отвечает Сынкова Татьяна.

Пошаговое объяснение:

30028 нужно отнять 16946 и умножить на 3

(30028-16946)*3=39246

можно лучший ответ?