1) -2х+1=3,6 2) -4х+8,8=4Решите уравнение у нас с/р​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхов Данил.

1)-2x=3,6-1
-2х=2,6
х= -1,3

2)-4х = 4-8,8
-4х=-8,8
х=1,2