По теме «Основное свойство дроби» 1) Представьте 3/8 в виде дроби со знаменателем а) 16 б) 32 в)

64 2) Представьте 5/12 в виде дроби со знаменателем а) 24 б) 48 в) 36 3) Заполните пропуски а) 5/18=45/ б) 2/11=/77 в) 4/13=/78

Ответы на вопрос

Отвечает Губарева Катюшка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)  3/8 = 6/16            3/8 = 12/32       3/8 = 24/64

2) 5/12 = 10/24        5/12 = 20/48      5/12= 15/36

3) 5/18 = 45/162      2/11 = 14/77        4/13 = 24/78