Длина окружности L = 108П см. Чему равен радиус окружности? СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Лесникова Катя.

L=2\pi R\\108\pi =2\pi R\\R=\frac{108\pi }{2\pi } =54.