Решить уравнения K:3-179=203:7


Ответы на вопрос

Отвечает Абакумова Дарья.

Ответ:

k \div 3 - 179 = 203 \div 7 \\  \frac{1}{3} k - 179 = 29 \\ k - 537 = 87 \\ k = 87 + 537 \\ k = 624

Отвечает Вахапова Яна.

Ответ:

к:3-179=29

к:3=29+179=208

к=208*3=624

Пошаговое объяснение:

поставь пж коронку