Помогите 16+45 12*121 23+5 3+55


Ответы на вопрос

Отвечает Найдёнышев Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16+45=61

12*121=1452

23+5=28

3+55=58

Отвечает Шаропатый Матвей.
1)61
2)1452
3)28
4)58
вооот