M=0,15 , h=1,2,c =0,018 k=0,45 c/mh hk/c срочно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Екатерина.

Пошаговое объяснение:
Подставляем вместо буковки число. Получим:

c/mh=0,018/0,15*1,2=0,018/0,18=0,1
hk/c=1,2*0,45/0,018=0,54/0,018=30