(420 м - 60 м)÷ 2 • 60=


Ответы на вопрос

Отвечает Евлахова Юля.

Ответ:

(420 -60)=360

2×60=120

360÷120=3

Отвечает Князгалиева Рауана.

Ответ:

1)420-60=360

2)2×60=120

3)360÷120=3

ответ =3