Найдите разность дробей 0,4-0,16-0,7 и 3-0,9-10,1-4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Бектазина Айгуль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(0,4-0,16-0,7)-(3-0,9-10,1-4,5)=0,4-0,16-0,7-3+0,9+10,1+4,5=12.04