3. Сравни : 7 пятых и 1, 14 шестнадцатых и 1, 33 33 и 1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Angil Jefry.

7/5 = 1 целая 2/5 > 1;

14/16 = 7/8 < 1;

33/33 = 1 (целое) = 1.

Отвечает Федорова Кристина.

Ответ:

7/5=1 целая 2/5 1,

14/16=7/8 1

33/33=1=1