Арман прочитал 10народных сказок.из них 4русских остальные казахские сколько казахских народных

сказок он прочитал .реши обратную задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Вован.

Ответ:

Он прочитал 6 сказок

Пошаговое объяснение:

10-4=6 Обр задача : 6+4=10

Отвечает Иванов Кирилл.

Ответ:

10-4=6 казахских сказок прочитал Арман

Обратная задача:

Арман прочитал 4 рус сказки и 6 казахских. Сколько всего сказок прочитал Арман?

4+6=10