Найди неизвестное деление. 1) ?? : 6=5 ? × ?=?? 2) ?? :2=7 ? × ?=?? 3)?? :6=7 ? × ?=?? 4) ?? :4=7

? × ?=??

Ответы на вопрос

Отвечает Haidar Erke.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти делимое, нужно частное умножить на делитель

1)

5 * 6 = 30

30 : 6 = 5

2)

7 * 2 = 14

14 : 2 = 7

3)

7 * 6 = 42

42 : 6 = 7

4)

7 * 4 = 28

28 : 4 = 7