Решите уравнение(6 клсс) 13х+25=12х+14​


Ответы на вопрос

Отвечает Львов Антон.

13x+25=12x+14

13x-12x=14-25

x=-11

Отвечает Галицкая Елена.

Ответ:

держи на здоровье милая