Добрий день помогите решить уровнение.(200-в):7=8


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Иван.

Ответ:

х = 144

вот должно быть правильно

Отвечает Корепин Артём.

Ответ:

144

Пошаговое объяснение:

(200-в): 7=8

200-в=7×8

200-в=56

в=200-56

в=144

(200-144): 7=8

8=8

(Думаю правильно)