Один из углов равен 72 градуса, а два других равны между собой. Вычисли эти углы


Ответы на вопрос

Отвечает Сюравчик Ілля.

Ответ:

180-72=108

108/2=54

Два других=54

Пошаговое объяснение:

Отвечает Найдёнышев Женя.

180-72= 108

108:2= 54

угол 1 - 72

угол 2 - 54

угол 3 - 54