Помогите пожалуйста!!!! 2x-1+2-5=8


Ответы на вопрос

Отвечает Галицкая Елена.

Ответ:

2x-1+2-5=8

2x=8+1-2+5

2x=12

x=6

Отвечает Высоцкая Ярослава.

Ответ:

2х=8+5-2+1

2х=12

х=12:2

х=6