7*1/7*1000 пожалуйста помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Сахарова Алина.

Ответ:

1000

Пошаговое объяснение:

7*1=7

7*1000=7000

Получается, 7000:7=1000

Отвечает Цыплакова Елизавета.

Ответ:11000

Пошаговое объяснение:7*1/7=1

1*1000=10000