Виконай додавання -6+(-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Клещевников Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6+(-2) = -6 - 2 = -8

Отвечает Лик Эмилия.

Ответ:     -6+(-2)= -8 .....