Найти отношение 5 к 4


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Руслан.

Ответ:

5÷4 = 1,25....................

Отвечает Бойко Анастасия.

Пошаговое объяснение:

5/4=1 1/4=1,25

___-_---_______-_