Как Из 6 восьмерок получить 120


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеев Илья.

Ответ:

Надо било решать приблізітельно так. Незашто

Пошаговое объяснение:

8·8=72·8=576÷4,8=120

Отвечает Пряхин Слава.
Надо 8•8 получится 72 далее 72•8 получается 576 затем 576:4 получается 8=120