Пажалустаа срочно надо решить уравнение|2x+4|=12. очень надооо!! ДАМ 25 БАЛЛОВ!!!! Срочно!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Деревня Горная.

Ответ:

2x+4=12

2x=12-4

2x=8

2x12+4

2x=4-12

2x=8

Пошаговое объяснение:

  • это Правелно точьно