128+12*2 решить пример​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Георгий.

Ответ:

152

Пошаговое объяснение:

решим по дейсвиям:

1)12*2=24

2)128+24=152

Отвечает Федюнин Андрей.

Ответ:

152

Пошаговое объяснение:

  1. 12·2 = 24
  2. 128+24 = 152