Скажите ответ: 7-3/8=​


Ответы на вопрос

Отвечает Толеутаева Айкенже.

7-\frac{3}{8}=\frac{56-3}{8}=\frac{53}{8}=6,625

Отвечает Смердин Андрей.

Ответ:

7-3/8 = 7/1-3/8 = 56/8-3/8 = 53/8 = 6,625