Сравни. (60+18):6 (30+18):3 (70+35):7. (40+16):4 (80+16):4. (50+25):5


Ответы на вопрос

Отвечает Кан Ника.

1) (60+18):6=13

(30+18):3=16

(60+18):6 < (30+18):3

2) (70+35):7=75

(40+16):4=14

(70+35):7 > (40+16):4

3) (80+16):4=84

(50+25):5=15

(80+16):4 > (50+25):5

Отвечает Кот Ангелина.

Ответ:

1) (60+18):6 < (30+18):3

2) (70+35):7 > (40+16):4

3) (80+16):4 > (50+25):5